ЗАО ФИНАМ, Холдинг FINAM, брокер
05.02.2012
MSK  
Сделать стартовой     PDA     Eng

О компании

Теханализ

Статистика

Котировки

Экспорт

Графики

Видео

Форум

Мой кабинет
Пенсия  |  Новости  

Управление пенсионными накоплениями

Успейте подать заявление на единовременную выплату из средств материнского капитала до 31 марта

08.02.2010 15:52

вернуться к списку новостей

До момента окончания приема заявлений на предоставление единовременной выплаты из средств материнского капитала в размере 12 тысяч рублей остается менее двух месяцев.

За единовременной выплатой в ПФР еще могут обратиться те семьи, в которых второй или последующий ребенок родился в период с 1 октября по 31 декабря 2009 года. Заявление необходимо подать не позднее 31 марта 2010 года. При себе достаточно иметь паспорт, сертификат на материнский капитал и банковскую справку о реквизитах счета, на который единым платежом в двухмесячный срок будут перечислены 12 тысяч рублей, которые семьи смогут потратить на повседневные нужды.

При этом, начиная с 2010 года, семьи, в которых вторым или последующим детям исполнилось три года, могут использовать материнский капитал по трем основным направлениям: улучшение жилищных условий, получение детьми образования и формирование накопительной части трудовой пенсии для женщин.

Источник:  ПФРФ


 

Заказать звонок консультанта

*
*
*
*
*
*
*
Календарь
*
*

 
   
 

Подбор инвестиционного портфеля

 
   
   
 

Котировки паев на ММВБ