ЗАО ФИНАМ, Холдинг FINAM, брокер
05.02.2012
MSK  
Сделать стартовой     PDA     Eng

О компании

Теханализ

Статистика

Котировки

Экспорт

Графики

Видео

Форум

Мой кабинет
Доверительное управление  |  Управляющие активами  

Управляющие активами

Коновалов Василий

Коновалов Василий

Образование: ГТУ "Московский Авиационный Институт".

Специальность: Финансовый менеджмент

О себе: Специализируюсь на работе по агрессивным стратегиям с размещением части средств в акциях второго эшелона.

Структура сегмента акций малой и средней капитализации инвестиционного портфеля разрабатывается в тесной связке с аналитическим отделом компании. Благодаря тому, что за каждым сегментом рынка: энергетикой, металлургией, машиностроением, химией, - закреплен конкретный аналитик или даже группа специалистов, удается детально проработать каждое интересное предприятие на основе фундаментального анализа и выделить динамично развивающиеся компании с максимальным потенциалом роста.

На конечном этапе в портфель инвестора включаются фундаментально недооцененные акции второго эшелона, актуальные, исходя из сложившейся рыночной конъюнктуры.

В работе с ликвидными бумагами ("голубыми фишками") я использую трендовый подход. Необходимым и достаточным условием для принятия торгового решения служит пробой ценовой волатильности (случайных флуктуаций рынка). Основной задачей является распознание растущего тренда на ранней стадии и удерживание позиции в течение всего срока его существования.

Я также считаю, что оптимальное распределение активов в портфеле по классам ("голубые фишки", акции второго эшелона и долговые инструменты) наилучшим образом позволяет контролировать риски и достигать намеченных долгосрочных инвестиционных целей.



 

Заказать звонок консультанта

*
*
*
*
*
*
*
Календарь
*
*

 
   
 

Подбор инвестиционного портфеля

 
   
   
 

Котировки паев на ММВБ